Форум
7xSudoku
Архив номеров
Магазин
Рейтинг
Помощь
Ссылки
О сайте
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Номер 10698 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 03:03
Сообщения: 9
Сообщение Номер 10698
После проверки номера выдались 4 ошибки с красной подсветкой. Ошибки были во втором квадрате. (Если вести счет с лева на право и сверху вниз). Цифры были перепутаны местами и я их поставил на свои места. При проверки выдалось около десяти ошибок (7 или 9), внимание не обратил, сколько. Надпись ошибок через несколько секунд пропала, а цифры уже не подсвечивались. Снова проверил. Надпись о количестве ошибка увеличилась. Хотя я цифры не трогал. Перезагрузил браузер. Надпись о количестве ошибок увеличилась и показала уже 19. Но цифры не подсвечивались. Хотя я внимательно просматривал все квадраты, а не только второй, где первоначально были ошибки. Перезагрузил компьютер. Количество ошибок осталось неизменным 19, но подсветки красным, не было. Да и надпись об ошибках держится 4-6 секунд.
Проверял несколько раз. наверно суммарных ошибок накопилось очень много.
Во вложении скрипт экрана второго квадрата, который показал первоначальные ошибки.


Вложения:
Комментарий к файлу: Снимок второго квадрата, где были ошибки
Снимок.PNG
Снимок.PNG [ 54.15 КБ | Просмотров: 10553 ]
02 фев 2020, 00:35
Профиль

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 03:03
Сообщения: 9
Сообщение Re: Номер 10698
Уважаемые Администраторы может мне представить Вам все квадраты. А то Вы мне не отвечаете? А снова проверять, только увеличивать количество ошибок. Завтра попробую проверить на работе.


03 фев 2020, 09:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:50
Сообщения: 58
Сообщение Re: Номер 10698
У Вас непонятен вопрос. Кто должен проверять Ваше решение? Админы? Да они это задание и не решали быть может. Машина сама задаёт-проверяет задачу согласно программы написано Лисёнком, Главадмином, по заданию им же и данным. Лисёнок и сам штрафы умудрялся получать раньше за решение задач, было дело... А проверить судоку Вы и сами можете, пересчитав все цифры в открытом окошке по порядку согласно поставленной задаче. В открытом Вами окошке все цифры стоят на своих местах. Я их пересчитал и потом сверил со своим ранешним решением. Это окошко судоку данного номера решено верно! За остальные окна Вашего решения ручаться не могу. А ошибки могли быть и в других окошках данного судоку, а Вы их почему-то не увидели. Пересчитайте цифры во всех окошках от 1 до 9 по порядку - слева-направо и сверху-вниз, затем проверьте выполнение условия "соседи" и всё станет Вам ясно где ошибка или в верности решении задачи.


03 фев 2020, 14:42
Профиль

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 03:03
Сообщения: 9
Сообщение Re: Номер 10698
Спасибо за ответ!
Проверку я делал практически сразу, как Вы и подсказываете: "Пересчитайте цифры во всех окошках от 1 до 9 по порядку - слева-направо и сверху-вниз, затем проверьте выполнение условия "соседи" и всё станет Вам ясно где ошибка или в верности решении задачи.". Поэтому и обратился за помощью.
Думаю, что надо попробовать в другом браузере или даже на другом компьютере. Меня удивило то, что ошибки начали расти при проверке номера, хотя цифры я не трогал, только нажимал галочку проверки.


03 фев 2020, 22:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:50
Сообщения: 58
Сообщение Re: Номер 10698
akafar19 писал(а):
... я не трогал, только нажимал галочку проверки.

Вполне возможно, что ошибки были и в других частях этого судоку, которые не были видны в окне браузера. Просто Вы их не заметили почему-то. А исправлять задачу нужно уже в новом окошке браузера(у меня Опера), оставляя неизменным окошко с "покрасневшими" цифрами для контроля правки. Даже изменив масштаб номера Вы лишаетесь красных(ошибка) и зелёных(подсказка) цветов цифр. Кстати, изменяя масштаб в самом браузере, а не в задаче, Вы не меняете условия номера и поэтому цвета не изменяются.


04 фев 2020, 04:58
Профиль

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 03:03
Сообщения: 9
Сообщение Re: Номер 10698
Спасибо за консультацию!
Сегодня открыл на работе сохраненный номер. Запустил на проверку.
Проверил без всяких ошибок. Но 19 ошибок у меня отнялось. Я думал будет больше сотни. Ведь я проверил много раз и думал, что будут суммарные ошибки.
Наверно все дело в домашнем браузере.

Вопрос снят.
Большое спасибо, кто принял участие.


04 фев 2020, 05:59
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 06:59
Сообщения: 11
Сообщение Re: Номер 10698
В таких странных случаях можно пробовать чистить кэш в браузере


12 фев 2020, 09:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Yandex.Metrika