Форум
7xSudoku
Архив номеров
Магазин
Рейтинг
Помощь
Ссылки
О сайте
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 07:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
 Уровень "Королевский чемпион" 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:18
Сообщения: 800
Сообщение Уровень "Королевский чемпион"
Посмотрел на обилие чемпионов, и решил добавить новый титул :)

По умолчанию, присвоен текущему Top1 :)
Соответственно обычный чемпион больше не дорожает.

Королевский чемпион может быть только один, значит тот кто купит этот титул, отберёт его у текущего =)

_________________
Вместо того, чтоб гнить в глуши, дыры латать, считать гроши,
можно, пожалуй, шутки ради что-нибудь сделать от души.

skype: lisyonok_7x


05 апр 2015, 00:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 19:26
Сообщения: 434
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
Придется чуть потрудиться, чтоб его достать :s09:


05 апр 2015, 06:53
Профиль

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 07:23
Сообщения: 24
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
Лучше сделать его для тех, кто достиг отметки 100%


05 апр 2015, 07:23
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:18
Сообщения: 800
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
Nikolay писал(а):
Лучше сделать его для тех, кто достиг отметки 100%

Согласен, но я уже в пижаме :s04:

_________________
Вместо того, чтоб гнить в глуши, дыры латать, считать гроши,
можно, пожалуй, шутки ради что-нибудь сделать от души.

skype: lisyonok_7x


05 апр 2015, 08:12
Профиль

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 07:23
Сообщения: 24
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
Значит сделать дополнительное достижение, которое дорожает с каждой последующей покупкой, как у олимпика.


05 апр 2015, 22:13
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 22:40
Сообщения: 75
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
Пока скипетр и державу искала уже смута супротив королевской особы зреет :s37:
Nikolay! Открываем рейтинг за 170 номеров, убеждаемся, что 100% никому не светит пока не будет возможности выкупать штрафные балы (а по рейтингу нескольких номеров 100% делят несколько участников) и со своими 46% идем в ссылку :s29:
buska и Roschin - великим и непобедимым - моё уважение и просьба дать мне хоть пару дней понежиться в лучах неожиданной славы и самолюбования.
Lisyonok, из пижамы не вылезать пока не выспишься и не придумаешь судоку сложненького и заковыристого.
Всем удачи!
Завидуйте тихо :s12: :s12: :s12:


05 апр 2015, 23:00
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:18
Сообщения: 800
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
MILENA писал(а):
Lisyonok, из пижамы не вылезать

Легко :s16:

_________________
Вместо того, чтоб гнить в глуши, дыры латать, считать гроши,
можно, пожалуй, шутки ради что-нибудь сделать от души.

skype: lisyonok_7x


06 апр 2015, 05:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 19:26
Сообщения: 434
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
MILENA писал(а):
и со своими 46% идем в ссылку :s29:
На днях имела всего 72% рейтинга, сегодня уже 93% :s09: Придержите корону, пока не слетела :s05:


06 апр 2015, 09:45
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:18
Сообщения: 13
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
elena, упоминался рейтинг за все номера... Поздравляю с 50%!!!


06 апр 2015, 09:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 19:26
Сообщения: 434
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
Рейтинг же основной берется. Иначе как ни крути, а короны достоин (достойна) только buska :s03:

P.S. У меня нет даже 100 монеток, так что корона мне в любом случае не светит)


06 апр 2015, 10:28
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:18
Сообщения: 13
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
Так и мне по золотку не светило, потому довольна вдвойне


06 апр 2015, 10:59
Профиль

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 07:23
Сообщения: 24
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
MILENA, я имел ввиду ввести достижение 100% за основной рейтинг, а не за все номера
Помнится раньше олимпик снижали со 100% до 97%, т.к. никто не мог разгадать все головоломки основного рейтинга без ошибок. Теперь же можно заслуженно вручить новый титул buska и Roschin - великим и непобедимым. :s09:


06 апр 2015, 14:32
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:18
Сообщения: 13
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
MILENA писал(а):
(а по рейтингу нескольких номеров 100% делят несколько участников)

Предлагаете нескольким с лучшим результатом между собой подраться?


06 апр 2015, 14:40
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:18
Сообщения: 13
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
Nikolay писал(а):
Теперь же можно заслуженно вручить новый титул buska и Roschin - великим и непобедимым. :s09:

Что-то я еще не готова остаться без короны


06 апр 2015, 14:43
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:18
Сообщения: 800
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
По мне, так надо думать не о том как было бы правильно, а о том как было бы весело :)

_________________
Вместо того, чтоб гнить в глуши, дыры латать, считать гроши,
можно, пожалуй, шутки ради что-нибудь сделать от души.

skype: lisyonok_7x


07 апр 2015, 01:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 05:44
Сообщения: 30
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
MILENA подала хорошую идею, по поводу выкупа ошибок. Будет куда потратить накопления. :s23:


08 апр 2015, 10:39
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 22:40
Сообщения: 75
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
bvv62 писал(а):
MILENA подала хорошую идею, по поводу выкупа ошибок. Будет куда потратить накопления. :s23:

Этот вопрос уже обсуждался и показался не очень интересным. Этак мы все будем делить первое место.
Я бы предложила, например, возможность за 10 монет купить в магазине сложный gattai, желаемого вида, и при его решении без подсказок и ошибок либо получить 20 монет, либо убрать 5 ошибок, либо какой-то другой бонус


08 апр 2015, 16:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 19:26
Сообщения: 434
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
Поддерживаю идею с покупкой дополнительных судок конкретного вида (по желанию игрока), но насчет выкупа ошибок не согласна. Штрафы и были придуманы для того, чтоб не было 10 лидеров. А если все начнут выкупать свои штрафы решением любимых судок (которые, очевидно, решаются легко и быстро), то какой смысл штрафов вообще?


08 апр 2015, 19:00
Профиль

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 07:23
Сообщения: 24
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
MILENA писал(а):
bvv62 писал(а):
MILENA подала хорошую идею, по поводу выкупа ошибок. Будет куда потратить накопления. :s23:

Этот вопрос уже обсуждался и показался не очень интересным. Этак мы все будем делить первое место.
Я бы предложила, например, возможность за 10 монет купить в магазине сложный gattai, желаемого вида, и при его решении без подсказок и ошибок либо получить 20 монет, либо убрать 5 ошибок, либо какой-то другой бонус


Поддерживаю, я бы не отказался от парочки больших gattai :s09:


08 апр 2015, 21:11
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 22:40
Сообщения: 75
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
elena писал(а):
Поддерживаю идею с покупкой дополнительных судок конкретного вида (по желанию игрока), но насчет выкупа ошибок не согласна. Штрафы и были придуманы для того, чтоб не было 10 лидеров. А если все начнут выкупать свои штрафы решением любимых судок (которые, очевидно, решаются легко и быстро), то какой смысл штрафов вообще?

Если задания будут труднорешаемыми, затратными по времени, а единственная ошибка или применение подсказки сведут результат на нет, то это и будет препятствием в достижении бонуса, а не банальный выкуп


09 апр 2015, 05:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 19:26
Сообщения: 434
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
MILENA писал(а):
Если задания будут труднорешаемыми, затратными по времени, а единственная ошибка или применение подсказки сведут результат на нет, то это и будет препятствием в достижении бонуса, а не банальный выкуп
Будут пользоваться этой функцией максимум 10 человек, лидирующих в рейтинге сейчас, а то и меньше. И сведётся всё к этим 10 человекам на 1 месте. Вспомните, для чего введены штрафы. А для траты золотка действительно можно побольше разных вкусняшек придумать, потому что, как я понимаю, некоторые могут по 10 титулов Королевского чемпиона выкупить, и у них еще останется (возможно, преувеличиваю). Да и я не отказалась бы от чего-то нового, а то спускаю всё на подсказки, без которых вполне можно обойтись.


09 апр 2015, 07:00
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:18
Сообщения: 800
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
elena писал(а):
MILENA писал(а):
А для траты золотка действительно можно побольше разных вкусняшек придумать,

Согласен, если есть идеи - предлагаю поделится, потому как покупка головоломок определённого типа - меня не вдохновляет :)

_________________
Вместо того, чтоб гнить в глуши, дыры латать, считать гроши,
можно, пожалуй, шутки ради что-нибудь сделать от души.

skype: lisyonok_7x


09 апр 2015, 08:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 19:26
Сообщения: 434
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
[7x]Lisyonok писал(а):
Согласен, если есть идеи - предлагаю поделится, потому как покупка головоломок определённого типа - меня не вдохновляет :)
Чем плохи головоломки на вкус пользователя за золотко? Вот не получается у меня, к примеру, соседей решать, хочу НиШагуКонем и Отшельников, зашла в магазин и купила, наслаждаюсь. Или любой новичок, который не научился решать большие судоку, может купить себе нужную головоломку размером поменьше, чтоб поболее потренироваться. Просто за эти головоломки рейтинг либо вообще не добавлять в общий зачет, либо отдельным столбиком/вкладкой, чтоб желающие могли и там рейтингом померяться. Цену за головоломки варьировать по сложности. Кто желает больше головоломок - получает больше, кто не желает - решает то, что есть. И все довольны :s09:


09 апр 2015, 09:00
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:18
Сообщения: 800
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
elena писал(а):
Чем плохи головоломки на вкус пользователя за золотко? Вот не получается у меня, к примеру, соседей решать, хочу НиШагуКонем и Отшельников, зашла в магазин и купила, наслаждаюсь.

Мне кажется это нарушает саму идею журнала, я хочу чтобы пользователи как раз решали разнообразные головоломки. Знаете, как бывает, лежит вот у вас дома журнал с головоломками. Все любимые головоломки вы уже решили, и думаете "лааадно порешаю и эту фигню", а эта фигня потом оказывается вполне даже и ничего :s09:

elena писал(а):
Или любой новичок, который не научился решать большие судоку, может купить себе нужную головоломку размером поменьше, чтоб поболее потренироваться. Просто за эти головоломки рейтинг либо вообще не добавлять в общий зачет, либо отдельным столбиком/вкладкой, чтоб желающие могли и там рейтингом померяться.

По большому счётку для новичков, таких "бесплатных" головоломок и так полно в старых номерах, ну не называть же в самом деле новичками людей которые с нами уже год-два :s08:

_________________
Вместо того, чтоб гнить в глуши, дыры латать, считать гроши,
можно, пожалуй, шутки ради что-нибудь сделать от души.

skype: lisyonok_7x


09 апр 2015, 09:20
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:18
Сообщения: 13
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
Никто не покушается на текущие номера (хотя разнообразие внутри номера не так уж очевидно), разговор о дополнительных возможностях


09 апр 2015, 09:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 19:26
Сообщения: 434
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
Lisyonok, как вы писали выше, "надо думать не о том как было бы правильно, а о том как было бы весело". Я перерешала всей коней и отшельников в старых номерах (за исключением может некоторых более сложных), и мне хочется порой душу отвести от этих какуро и соседей, которые у меня с горем пополам решаются :s03: Таким образом, я трачу всё золотко на подсказки, которые не слишком-то в итоге помогают, потому что даже для этого нужно знать, в каком месте правильнее получить подсказку в той или иной головоломке. В итоге, где-нибудь возникает ошибка, подсказки утеряны (после перезагрузки головоломки, масштабировании, открытия во втором окне и т.д.), золотко не вернуть. Невесело, правда?) А так, посетила магазинчик, решила большущую головоломку по своему вкусу, на радостях пошла и решила предыдущую головоломку :s09:


09 апр 2015, 09:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 19:26
Сообщения: 434
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
[7x]Lisyonok писал(а):
Знаете, как бывает, лежит вот у вас дома журнал с головоломками. Все любимые головоломки вы уже решили, и думаете "лааадно порешаю и эту фигню", а эта фигня потом оказывается вполне даже и ничего :s09:
Скорее всего, так большинство и делает :s05: По крайней мере я так начинала, сейчас всё по порядку решаю, в тупик зашла - иду в предыдущие журналы. Ну или если золотко кончилось :s05:


09 апр 2015, 09:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 05:44
Сообщения: 30
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
Предлагаю не беспокоить модераторов и администраторов сайта. А дать им спокойно выпустить следующий номер. Они выпускают прекрасный журнал. За что им большое СПАСИБО!


09 апр 2015, 09:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 19:26
Сообщения: 434
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
bvv62 писал(а):
Предлагаю не беспокоить модераторов и администраторов сайта. А дать им спокойно выпустить следующий номер.
А как же стремление к совершенству? :s03:


09 апр 2015, 10:07
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:18
Сообщения: 13
Сообщение Re: Уровень "Королевский чемпион"
elena писал(а):
Я перерешала всей коней и отшельников в старых номерах

Когда в прошлый раз эта тема обсуждалась, я получила однозначный ответ - регистрируемся еще раз и начинаем заново. Смешнее становится, когда кажется, что уже наизусть знаешь решения выбираемых судоку :s15:


09 апр 2015, 10:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Yandex.Metrika